V2503 ONICE VULCANO
Durch Klicken auf die kleinen Fotos können Sie die Informationen zu anderen Platten oder Bündeln dieses Blocks sehen| Block | V2503 |
| Farbe | VIOLETT |
| Bundels | 10 |
| Gesteinsart | ONYX |
| Bearbeitung | POLISHED |
| Lagerhaus | LONIGO |
| # Platte | 5 |
| Länge | 200cm / 79inch |
| Höhe | 110cm / 43inch |
| Stärke | 2cm / ¾inch |
| Gewicht | 605kg |